четверг, 18 декабря 2014 г.

Теплое

Год однозначно к концу. Если были по этому поводу сомнения, то вот окно с утра подтверждает: скоро-скоро Новый год. Дождь в декабре тому верная примета. Если уж мы Европе никоим боком, то она – к нам, со своими погодами. Наш Дед Мороз снял валенки, нашел резиновые сапоги и отправился разносить поздравления.


Когда у Юли в блоге увидела фото с наделанными ею открытками, то облизнулась на сову. Она у меня давно в хочушках запланирована. Как водится, только руки не добираются. Подумала только, что кому-то вот повезет… А вчера повезло мне! Только у почтальона зеленый конверт увидела, так и поняла – мое. Спасибо Юля! За чудесную вышивку, за теплые слова. За то, что виртуальный мир так чудесно может стать реальным.


Юля, не устаю повторять – у тебя безупречное оформление! Что называется; ни убавить, ни прибавить, именно так и только так. Тесьма с носочками – это тот самый «штрих», который органично дополняет вышивку.

Сегодня – дождь. А совсем недавно даже снег был. Вот успела еще одну подушечку сфотографировать. «Хозяин тайги» готов раздавать подарки. Кто себя хорошо вел в уходящем году?

На тесьме тоже мишки! Подарок Александрины. Саша, вот этот медвежонок, спрятавшийся за елку, мой фаворит. У него такая мордочка шаловливая! 

9 комментариев:

  1. Танечка, рада, что сова поселилась у тебя)
    Мишутка чудесный у тебя!)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, мишка славный!!! Я в этом году так мало шью, никак я с Новым годом не срастаюсь с этой погодой, увы))
    Буду наверстывать сейчас... А то как-то никак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Саша, а я догадалась как убрать эти надоевшие цифирки при комментариях!

      Удалить
  3. Саша, ох уж это новогоднее настроение...Куда делось?! Смотрю на дождь за окном и не верю, что елку ПОРА доставать. Вот в октябре - верила, а в декабре - НИКАК. А мишка (и мишки) чудесные, веселые!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ира, у тебя в твоем профиле фото не отражается. Может быть ты его там не сохранила?

      Удалить